The story of Ederne

Объявление


Колонка Новостей
Форум начал своё существование 16 февраля 2012 года.
Меню является кликабельным
Не забываем отписываться в списке Занятых внешностей
* Готовы принимать участников на форум. Дорогие Гости, регистрируйтесь, выбирайте роль из акции или создавайте свою. Наш форум рад вас видеть. Присоединяйтесь к нашей дружной компании.
** На форум срочно требуются: Валентин(!!!), Франческо Дель, Джабари Мун, Питер Вайленд, Эрик Лайт, Джонатан Прайс и Артур Пейн. Так же: Эмбер Морген, Дакота Морген, Марион Фокс, Виктория Колд, Элеонора Ричардс и Даниэла Мано
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Лучший игрок


На форум СРОЧНО требуется Валентин!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The story of Ederne » Гостевая книга » Колонка Новостей


Колонка Новостей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В данной колонке Администрация будет писать всё самое важное. Начиная с поисков очень важных людей, которые понадобятся в дальнейшем по игре. Заканчивая последними событиями, что произошли на форуме.

0

2

Доброго времени суток ^^ !

И так, первая наша статья будет о нужных игроках. В данный момент они нам очень нужны по сюжету.

- Валентин – главный злодей форума. Является вампиром. Я его очень сильно ищу. На вас дорогой мой большие планы. Ибо не только город будете захватывать, но и кое кого подчинять :) Нужен активный игрок, долгое время ищем, откликнитесь пожалуйста.
Франческо Дель – так же является Вампиров, чуть ли не правая рука Валентина. Хотя что тут говорить, это практически его копия. Фран, милый Эммари тебя заждалась, откликнись уже, нуждаемся в тебе.
- Дакота Морген – Вампир. Является прислугой клана Морген. Добрая и весёлая личность. Девушка, отзовитесь, приструните нашего Корина, он же здесь всех покусает, в добавок опять не соблюдает чистоту. Родная моя, появись по скорей и спаси нас, пожалуйста.
- Эмбер Морген – Вампир. Ласточка моя, если появишься, Корин будет рад. Он очень сильно хочет увидеть, что же в нём такое хорошее, что заставило вас обратить на него внимание. Мы все ждём, ждём и ждём…
- Эрик Лайт – Оборотень. Солнышко моё мрачное, мой ты лучик. На тебя у меня уже есть кое какие планы, даже задумочки по сюжету присутствует. Откликнись, скажу по секрету, у тебя даже воздыхать есть….
- Питер Вайланд – Оборотень. Сынок, папа тебя уже заждался, что ж ты так семью на долго бросаешь, не хорошо :) Приходи скорей, а то отец уже вампиров стал допрашивать, знаешь как это страшно смотрится Оо Спаси эту расу от вымирания :) Они тебе спасибо скажу…
- Марион Фокс – Оборотень. Лисичка моя, беленькая, ты мне нужна как воздух для дальнейшего сюжета. Появись, прошу. Я тебя буду любить и кормить, честное слово…
- Аларик Брайн – Оборотень. Волчок, ты на что Юстаса покинул? Как же он без тебя? Ты нам нужен со своими советами! Появись. Юстас уже объявления клеит, приди к нам.
- Виктория Колд – Ведьма. Масюня, мы в тебе нуждаемся. Имеются парочку идей с твоим участием, надеюсь, что ты у нас скоро появишься, а мы тебя завалим игрой. И детишки у тебя есть :)
- Джонатан Прайс – Человек. Требую тебя! Нужен по сюжету, я хочу твоих сказок, очень – очень. По игре можно будет отыграть обращение как в вампира, так и в оборотня. Тут как ваша душа желает.
- Даниэла Мано – Человек. Лучшая подруга Лиссы, цветочек, нуждаюсь в тебе как и в Джо, очень без тебя скучно. Отзовись, игрой обеспечу.
- Артур Пейн – Человек. Шериф. Где же ты наш детектив, кто будет раскрывать все эти убийства? Кто догадается о существовании совершенно нового мира, а? Артурчик…. Сцена тебя ждёт.
- Эдмунт Дайкот – Человек. Помощник шерифа. Лапочка, ты ведь должен поставить Артура на путь истинный, так где же ты? Вдруг появишься ты и Артур придёт. Приходи, мы ждём тебя, столько информации накопилось, выручай….

Игра уже началась, написаны первые квесты. Так же ведутся работы по новым акциям, которые возможно появится в скором времени «если Админ не разленится»
По тихонечку развиваемся. Будем рады как канонам, так и неканонам. Мы всем найдём место, каждого впишем в сюжет. Выслушаем ваши предложения и постараемся их осуществить.

0

3

Ищем замену

- Деймон Лайтвуд - хороший мой откликнесь. У тебя есть сюжеты, в добавок большие планы. Да и ты глава Лайтвудов! Появись наконец.

- Сантьяго Вентру. - малыш, ты так же являешься главой одного из кланов. Нам тебя очень не хватает. Ты нам нужен для сюжета, откликнесь на мою мольбу.

0


Вы здесь » The story of Ederne » Гостевая книга » Колонка Новостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно