The story of Ederne

Объявление


Колонка Новостей
Форум начал своё существование 16 февраля 2012 года.
Меню является кликабельным
Не забываем отписываться в списке Занятых внешностей
* Готовы принимать участников на форум. Дорогие Гости, регистрируйтесь, выбирайте роль из акции или создавайте свою. Наш форум рад вас видеть. Присоединяйтесь к нашей дружной компании.
** На форум срочно требуются: Валентин(!!!), Франческо Дель, Джабари Мун, Питер Вайленд, Эрик Лайт, Джонатан Прайс и Артур Пейн. Так же: Эмбер Морген, Дакота Морген, Марион Фокс, Виктория Колд, Элеонора Ричардс и Даниэла Мано
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Лучший игрок


На форум СРОЧНО требуется Валентин!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The story of Ederne » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Сюда вы можете задать любой вопрос администрации. А так же высказать пожелания/неудовольствия!

0

2

Дорогие гости, не стесняйтесь. Регистрируйтесь. Берите персонажей с акции или создавайте своих.
Скоро начнётся игра, поспешите

0

3

Вечер добрый)
разрываюсь между Канной и Габриэллой (акция "вампиры"). Обе близки, и не могу выбрать. Кого посоветуете взять?
И, если вторая, то какая роль у нее в сюжете? Продумано ли действие кочевников?
дизайн очень приятный, да

0

4

... написал(а):

...

Добрый вечер :)
Что касается Канны, то она у нас будет помогать раскрывать убийства. Из анкеты могли вычитать, что она помогает Юстасу, а он является оборотнем который заключал союз с вампирами. Но любая информация даётся не просто так, разумеется её пятая точка будет страдать не только от приключений, но и от Деймона, которому явно не по вкусу, что члены его клана занимаются фиг знает чем без его ведома.
Что касается Габи, то у неё как бы свободный сюжет. Девчушка живёт, радуется, пытается найти способ как излечится от вампиризма. Возможно в будущем и найдёт. Кто знает какие люди или НЕлюди у нас пояаятся :)

0

5

Lissa Vega
приключения на пятую точку - это мы любим (:
интересовал именно сюжет для Гэб, но спасибо, что разъяснили обоих сразу
Придержите Канну, пожалуйста)

0

6

... написал(а):

...

Хорошо, придержу Канну на 3 дня

0

7

доброго времени суток.
да где же вы все берете этот дизайн то? : D
charleston.rusff.me/
это не вы случайно?

0

8

happy day` написал(а):

happy day`

Добрый день.
Нет, это не мы.
А что касается дизайна. Имя данному мастеру Wilhelm, именно он его сотворил.
А код вы можете найти на форуме http://forumd.ru/ Очень полезный форум, помогут с дизайном, оформлением рекламы. Так же есть тема, где люди отдают готовые стили, довольно много хороших работ. Посидите там, полазте, найдёте много нового и интересного

0

9

Нет, ну вы издеваетесь? Вы ненормальная? Ответить нормально не можете?
Написали такое в акции - будьте добры уж, отвечайте людям.
Али кишка тонка, м? Я Вас даже еще не троллил. А ведь я могу, поверьте. И месть моя будет страшна. У меня ох как много айпишников - хоть все забаньте, они не кончаются.

0

10

Да, я ненормальная.
А вы как я вижу, хам. Так как культурно и нормально спрашивать неумеете

0

11

Некультурно называть вещи своими именами? Я же Вам, извиняюсь за выражение, не 'хуй' написал, так что могли бы уж изволить ответить. Как по мне, так некультурным было как раз игнорировать вопросы интересующегося гостя и удалять его сообщения просто так, баня по ай пи адресу. Нет, серьезно, смысл был такое делать? Вы действительно настолько боитесь белое и милое кудрявое животное? Вдруг я хотел занять господина Эда? И уж для анкеты-то мне точно понадобился этот самый дар, о котором я спросил. Мало ли чем он может являться - может как раз тем самым органом, который я упомянул выше?

0

12

Не всем дано понять черный юмор (с)  :rofl:
Зачем же сразу переходить к подобным органом, он не самый главный, хотя.... кому как.
Смысл был, есть знаете ли не очень хорошие люди, которым в кайф доставлять понаписать всякую хуйню в гостевой. Этакий девиз: "Сделаю гадость и мне радость"
Дар выберет сам игрок, мало ли я поставлю Стихию Огня, а он там гипноз захочет О_О

0

13

Действительно, Вам не понять мой 'черный юмор' равно как мне не понять Ваш русский_английский язык. Мой Вам совет, уважаемая Градалис, перед созданием ролевой следовало бы изучить хотя бы азы этих языков, дабы не совершать самых примитивных ошибок вроде 'не с глаголами пишется раздельно'. Это я на счет Вашего предыдущего сообщения тонко намекаю, если Вы не поняли мой черный намек, ха-ха.
К Вашему сведению, вуд на английском пишется как 'wood', а лайт - 'light'. Если мне не изменяет память, эти слова изучают еще в четвертом-пятом классе школы. Так почему же их не знаете Вы? Не любите язык? Тогда смысл был писать все ники на нем? Или же Вы учитесь в классе третьем? Собственно, наверное так и есть, судя по Вашей грамотности.

0

14

У лайтвудом лишь один нюанс в фамилии, вместо i должна стоять у. Но если вы не знаете дальнейшего сюжета и почему изменилась фамилия, имеет ли смысл вообще указывать на ошибки? указали, благодарны.
Не устраивает, не  регистрируйтесь.
Надеюсь на этом урок закончен? Спасибо за лекцию, я её запомню

0

15

барашик написал(а):

Действительно, Вам не понять мой 'черный юмор' равно как мне не понять Ваш русский_английский язык. Мой Вам совет, уважаемая Градалис, перед созданием ролевой следовало бы изучить хотя бы азы этих языков, дабы не совершать самых примитивных ошибок вроде 'не с глаголами пишется раздельно'. Это я на счет Вашего предыдущего сообщения тонко намекаю, если Вы не поняли мой черный намек, ха-ха.
К Вашему сведению, вуд на английском пишется как 'wood', а лайт - 'light'. Если мне не изменяет память, эти слова изучают еще в четвертом-пятом классе школы. Так почему же их не знаете Вы? Не любите язык? Тогда смысл был писать все ники на нем? Или же Вы учитесь в классе третьем? Собственно, наверное так и есть, судя по Вашей грамотности.

Уважаемый, все очень рады, что вы такой внимательный и, спасибо, что указали на ошибки, все исправится, я уверенна. Только вот не надо выражаться в такой форме, вы чем - то похожи на грамотное быдло, что уже смешно звучит. Вам не добавляет ума, ваши примитивные угрозы по поводу троллинга. Не отнимайте у людей драгоценное время на бредни. Удачи вам.

0

16

Здравствуйте, очень заинтересовал ваш форум, придержите пока пожалуйста Николетту Озерную, и сразу вопрос у Элеонор Ричардс способность прописана, а у Николетт нет, значит ли это, что она остается на выбор игрока?

0

17

Anita написал(а):

Anita

Здравствуйте.
Хорошо, роль придержу на 3 дня.
Да, способность для Николетты вы можете выбрать сами, но так, что б она подходила к её стихии.

0

18

На данный момент в игру нужны:
Эрик Лайт / Erik Lait|25\45|werewolf|act.0.1| Джаред Падалеки/Jared Padalecki
Марго Вудс / Margo Vuds|21\30|werewolf|act.0.1|Emilie De Ravin
Аларик Брайн / Alarik Brain|25\2010|werewolf|act.0.1|Jared Leto
Доминика Остин/ Dominique Austin| 17| witch| act.0.5| Megan Fox
Джеймс Квон/ James Kwon|17| witcher| act. 0.5| Paul Wesley
Дакота Морген/Dakota Morgen|20\230|vampire| act.0.3| Katy Perry
Ванесса Вентру / Vanessa Ventru|24\1800|vampire|act.0.3| Mila Kunis
Валентин \ Valentin|29\2010|vampire|act.0.3| Matt Devis
Франческо Дель / Franchesko Del|23\360|vampire|act.0.3| Ed Westwick
Дмитрий Колд / Dmitri Kold|23|witcher|act.0.4| Chace Crawford
Лукас Форбс / Lukas Forbs|24| human| act.0.2| Craig Horner
Артур Пейн | Artur Pein| 35| human| act. 0.2| Robert Downey, Jr
Никоэль Гибс | Nikoel Gibs|24|human| act.0.2| Jude Law

0

19

Валентин, отзовись! Форум в тебе очень сильно нуждается. Одарим плюшками и вареньем. Только приди к нам скорее ^^

0

20

а можно изменить внешность Ванессы?

0

21

Vanessa Ventru
Да, только прежде посмотрите список занятых внешностей, что б повторов не было

0

22

Lissa Vega
да уже проверила) спасибочки^^

0

23

и еще вопрос, характер менять можно?

0

24

Vanessa Ventru
ждём вашу анкету

0

25

Vanessa Ventru написал(а):

и еще вопрос, характер менять можно?

Да. Только в анкете это укажите, какой был, на какой изменили

0

26

Lissa Vega
а сколько способностей может быть?

0

27

Vanessa Ventru
Одна, читаем правила

0

28

Lissa Vega
ну вот, анкета вроде готова.
судите)

0

29

доброе утро)
у меня есть вопрос, я в эпизоде играю с девушкой, она так и не написала пост. это типо меня кинули?

0

30

Katerina Laitvud
Нет, у Эм сейчас проблемы с интернетом :( Она мне только вчера написала в асю, увы. Постарается отписаться когда всё заработает.
В ближайшее время занесу в квест с другими активными людьми. Не переживайте, про всех помню, дети мои

0


Вы здесь » The story of Ederne » Гостевая книга » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно